Сайт знакомств iLove2Love.Ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Расскажи о сайте друзьям!

Лана Рубцова, 49 - 21 апреля 2019 02:18

Все

Всем суперменам, плейбоям, мачо и просто "только я" Хочется напомнить немного о том, что Романтика это- сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение, а не предложение сразу после дистанционного знакомства с вашим обнажённым торсом в очках заняться вывернутым сексом.
Если вы вкладываете в это слово другой смысл, используйте " " или пишите напрямую
Добавить комментарий Комментарии: 1
Вадим
Вадим , 55 лет21 апреля 2019 08:09
Женщины ( и Вы тоже), просто послушайте себя и попробуйте услышать, что говорите. И поймёте, какую околесицу несёте.
" ...сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение" - Это всё равно, что Вы пришли в театр, в кино, или покушать в ресторан, а Вам вместо кино, представления, еды начинают рассказывать историю создания фильма, смету, технические моменты...,
становление коллектива, пути поиска режиссёрских решений, способы обработки пищи, знакомить с поварами, поставщиками продуктов,............................ то есть переключать Ваше внимание с того, за чем пришли, на то, что Вам фиолетово.
Это по-вашему романтика?
Романтика - это получение желаемого в обстановке, отличающейся от обыйденно-стандартной. Наслаждение сексуальным общением друг с другом там, где это не совсем уместно и удобно.
А об отстранённом возвышенном Вы можете и с подружкой перетереть.
Хорошая книга вам в помощь.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.