Сайт знакомств iLove2Love.Ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Расскажи о сайте друзьям!

Калиф на час, 56 - 6 марта 2024 22:59

Все
В последнее время мне часто попадаются посты о предстоящих отпусках, о том кто куда поедет и что там будут делать.

Расскажу ка я о своем предстоящем надеюсь отпуске

В отпуск я приеду в воскресенье. Когда буду выходить утром в 8 часов ноль пять минут, с поезда, куча жучков, представляющихся таксистами будут предлагать услуги, но я поинтересовавшись ценой, поцокаю, скажу дорого и покачу сумку к выходу с вокзала. Они тут же снизят цену в два раза, но уже не важно.

У таксиста поинтересуюсь сколько возьмет до Москвы, поговорим о погоде, спрошу последниеместные новости. Больше нечего не успею на 100 рублей достаточно наговорил..

В номере, скинув кроссовки брякнусь на постель не снимая покрывала. Нужно отзвонитьсячто все хорошо. Завтрак, доктор, обед. Хоть бы дежурный врач не Фатима Юсуповна. Женщина неплохая, но жадная до выдачи процедур.

До обеда нужно сходить вниз, в алкомаркет Тамада. Там работает Танька. Вечно улыбающаясяс добрыми коровьими глазами продавщица вина. Я ее давно зову к себе, обещая осенью хороший урожай картошки, который она будет убирать, если выйдет за меня замуж. Но Танька постоянно отказывается ссылаясь на то что она ленивая и работать не хочет. На всякий случай на вечер возьму коньячка.

Перед ужином прогуляюсь. На маршрутке доеду до памятника Дзержинского, поднимусь по каскадной лестницы, спущусь к бульвару, дойду до бывшей пирамиды(снежинки) и нане ресторан Метелица. Ужинать буду там. Раньше была традиция: отметить приезд в кафе "Пацаны" - поесть шашлык и жареные грибы. Но Пацаны испортились и к тому же уже не Пацаны а пивной ресторан "Золотой гусь"
Вернусь в санаторий часов в 8. Наверняка будут танцы. Посижу послушаю музыку, полюбуюсь на народ........
Добавить комментарий Комментарии: 3
Марина
Марина , 42 года24 марта 2024 15:52
Кисловодск?
Показать ответы (1)
Специфелодрон
Специфелодрон , 50 лет6 марта 2024 23:10
В последнее время мне часто попадаются посты, которые начинаются с фразы "В последнее время мне часто попадаются посты..."
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.